суббота, 28 июля 2018 г.

AndyBrowser 6.0 для Windows 64-bit


AndyBrowser - браузер, предназначенный для анонимного серфинга. Благодаря своей портативности, его можно использовать в местах публичного доступа к Интернету (например, в интернет-кафе или библиотеке). Устанавливать программу не требуется, достаточно скопировать её на флэшку или на внешний диск и сразу после запуска можно начинать работу.

Доп. информация:
Начиная с версии 5.0 браузер основывается на разработке проекта UnGoogled Chromium!!! AdBlock Plus заменен на uBlock Origin, так как он имеет функцию предотвращения утечки локального IP-адреса через WebRTC (задействовано по-умолчанию). 
В версии 6.0 добавлена поддержка сети I2P.
По умолчанию выключены все плагины и включать не рекомендуется (для большей безопасности).
JavaScript включен по-умолчанию. Файлы Cookie настроены в режиме "Сохранять локальные данные только до закрытия браузера" и "Блокировать данные и файлы cookie сторонних сайтов". Для большей безопасности рекомендуется отключить совсем.
Tor настроен так, чтобы не использовать серверы-посредники из России, Украины и Белорусии (если пытливый полицейский ум в РФ, УА или РБ додумается сделать сервер-тор и прослушивать выходные данные, вы никак не попадете на такой сервер).
Запуск  по двойному клику на AndyBrowser.exe
.
Поисковая система по-умолчанию
DuckDuckGo в сети Onion.

Комментариев нет:

Отправить комментарий