суббота, 11 октября 2014 г.

7 Star Portable 1.37.3.242


Сегодня наткнулся на одно забавное изделие китайских программистов с cайта www.qixing123.com, которое показалось мне очень интересным. В двух словах - это Chromium-подобный браузер с дополнительным ядром от Internet Explorer. Переключаться между ядрами можно как вручную, так и автоматически. Поддерживаются все расширения из магазина Chrome. Собрал его переносную версию и представляю на ваш суд. Из доступных языков пока только Английский и Китайский, но если верить разработчикам вскоре ожидается поддержка Великого и могучего. Далее примерный перевод англоязычного описания этого браузера.

Просматривать любимые вэб-страницы в интернете с помощью браузера 7 Star очень интересно. Он создан на основе браузера Chromium и позволяет быстро и безопасно просматривать ваши любимые веб-страницы в интернете.
Программа поддерживает ядра Internet Explorer и Chrome. Это очень полезная функция, которая позволяет вручную или автоматически быстро переключить ядро, если попадутся  веб-страницы, которые поддерживают только Internet Explorer.

Кроме того, вы можете выполнять большинство действий, которые используются в  Chrome и ему подобных браузерах. Вы можете управлять историей посещенных страниц, закладками или организовать загрузки. Так как приложение поддерживает плагины Chrome, вы можете расширить его функциональность, просто подключившись к магазину Google Chrome и установая свои любимые дополнения.
7 Star предлагает несколько отличительных особенностей. Например, вы можете использовать интуитивный поиск, чтобы быстро находить веб-страницы, или открывать изолированные вкладки, чтобы сохранить ваши более важные веб-страницы или интернет-контент.

Кроме этого, вы можете переключаться между ядрами в любой момент, что является весьма полезной функцией как для разработчиков, так и для обычных пользователей. Например, веб-разработчики могут проверить, как сайт отображается с помощью современных веб-браузеров, в то же время имея шанс также проверить его отображение в Internet Explorer.

Подводя итог, браузер 7 Star идеально подходит для быстрой работы в Интернете, так как он использует два ядра, для улучшеного отбражения содержания и доступности веб данных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий